Вторник, 23 апреля, 2024

Где в Хмельницком появятся новые детские площадки

В Хмельницком продолжают активно строить новые детские площадки. Где их уже обустроили и где еще планируют установить, дальше расскажет «Хмельницкий Будущего».

В Хмельницком заботятся об обеспечении досуга детей. В городе продолжается обустройство комфортных мест для содержательного отдыха маленьких жителей Хмельницкого. Постепенно во дворах жилых домов устанавливают новые детские площадки. Они современные, практичные, безопасные и способствуют развитию детей. Мальчикам и девочкам нравится играть на новых ярких площадках. В микрорайонах города установили горки, качали, балансиры, песочницы, лабиринты и тому подобное. Родителям новые детские площадки нравятся, ведь они удобные, современные и безопасные.

дитячий майданчик

Новые детские площадки уже обустроили во дворах домов № 12, 14 по улице Сковороды, № 67 на улице Пилипчука и № 38 на улице Повстанческой.

На улице Шевченко, 8 и улице Победы, 8, работники завершают обустройство площадок для детских игр. Далее начнут устанавливать еще две детские площадки во дворах домов на улице Майборского, 4, 4/1 и улице Тернопольской, 22, а также и одной спортивной площадки на улице Институтской, 8/2.

Напомним, что в сквере им. Т. Шевченко завершилась реконструкция двух фигур Николая Мазура. Вскоре здесь стартует строительство новой детской площадки. Здесь будет много интересных и современных аттракционов, а также безопасное покрытие.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.