Пятница, 29 марта, 2024

В парке им. Чекмана появится автодром

В парке имени Михаила Чекмана появится новое развлечение для маленьких жителей Хмельницкого и их родителей. Здесь обустроят автодром. Его установлением занимается местный предприниматель. Специальная площадка с металлическим покрытием уже готова. Вскоре в наш город прибудет десять электрических автомобилей. Предприниматель планирует до конца июня открыть автодром для посетителей. Далее расскажет об этом khmelnytskyi-future.

Парк им. Чекмана является одним из любимых мест отдыха жителей Хмельницкого. Здесь есть зооуголок, знаменитые фигуры Николая Мазура, велодорожки, детские площадки, аттракционы, скамейки, фонтан. Дети и взрослые с удовольствием проводят досуг в парке, прогуливаются по аллеям и наслаждаются летом.

Вскоре в парке им. Чекмана обустроят автодром. Его устанавливает за собственные средства местный предприниматель. Такие аттракционы он видел в других городах Украины и решил, что стоит обустроить автодром и в Хмельницком, ведь здесь будет интересно будет проводить досуг жителям города. Об установлении аттракциона предприниматель договорился с городскими властями еще в прошлом году. Автодром будет расположен сразу возле центрального входа в парк. Здесь уже установлена ​​специальная огороженная площадка с металлическим покрытием. В Хмельницкий скоро должны прибыть 10 электрических двухместных машинок. Планируется, что автодром заработает в этом месяце. Здесь смогут отдыхать маленькие хмельничане вместе с родителями. Об этом говорится в сюжете ГТРК «Місто».

Напомним, что в парке им. Чекмана продолжается вторая очередь строительства детской площадки. Здесь появится канатный комплекс «Треугольный лабиринт» и пиратский порт. Планируется обустроить более 1000 квадратных метров дорожек из брусчатки и искусственного покрытия. Также установят новые двойные качели, урны для мусора и скамейки. Завершить обустройство детской площадки планируют до конца лета.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.