Суббота, 27 апреля, 2024

Поезд Интерсити между Киевом и Тернополем, который курсирует через Хмельницкий, будет ездить ежедневно

Укрзализныця вдвое увеличила количество Интерсити между столицей и Тернополем. Таким образом, через наш город будет курсировать больше поездов Интерсити. Далее расскажет подробнее khmelnytskyi-future.

На прошлой неделе скоростной поезд Интерсити «Киев — Тернополь» начал курсировать ежедневно. Ранее транспортное средство по этому маршруту ездило через день. В Укрзализныце говорят, что благодаря этим изменениям сообщение Тернополя со столицей значительно улучшится. Кроме того, пассажиры поезда смогут сделать удобную и комфортную пересадку в Киеве на внутренние и международные маршруты.

Итак, поезд «Киев — Тернополь» будет курсировать каждый день, начиная с двадцать четвёртого января. Из столицы транспортное средство будет отправляться в 16:41. В Хмельницком поезд остановится в 21:07. Пассажиров он будет ожидать в течение трех минут. Остановки предусмотрены на станциях Козятин, Калиновка, Винница, Гнивань, Деражня, Хмельницкий, Волочиск. В Тернополь поезд прибудет в 22:42.

В обратном направлении поезд отправиться из Тернополя в 4:04. В Хмельницком поезд окажется в 5:42. Также будет ожидать пассажиров в течение трех минут. В Киев транспортное средство прибудет в 10:03.

Номер поезда «Киев — Тернополь» семьсот сорок семь. Время в пути составляет 5 часов 59 минут.

Все желающие уже могут купить билеты на этот поезд в режиме онлайн или в железнодорожных кассах.

Напомним, что в декабре прошлого года «Укрзализныця» назначила восемь новых поездов в графике движения пассажирского железнодорожного транспорта на 2020 год. Известно, что курсируют сто восемьдесят пять пар пассажирских поездов. Из них более девяноста процентов составляют быстрые и ускоренные поезда. Из них через наш город будет курсировать поезд №179 / 180 сообщением «Львов-Днепр».

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.