Пятница, 29 марта, 2024

В Хмельницком появились новые подземные мусорные контейнеры

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Всем давно известна истина. Однако, чтобы не мусорить необходимо, чтобы в городе было достаточное количество мусорных баков и урн. И на днях областной центр пополниться новыми подземными мусорными контейнерами. Больше информации узнайте с Хмельницькийfuture.

Чем удобны подземные контейнеры для мусора?

  1. Один такой контейнер заменяет пять обычных открытых баков для мусора.

  2. Все процессы, связанные с работой контейнеров, автоматизированы.

  3. Занимают мало места и не портят целостную картину. Именно поэтому первые контейнеры в Хмельницком были установлены в центральной части города.

  4. Такие контейнеры не имеют неприятного запаха и имеют эстетичный вид.

Хмельницкий постепенного обновляет старые баки на современные контейнеры

Из городского бюджета выделили средства для установления новых свалок напротив коллегиума № 16 и на улице Каменецкой, 52/2. А к концу 2019 года в целом появится восемь подземных контейнеров. Нужно отметить, что один такой «мусорный великан» стоит четверть миллиона.

Горожане обновой довольны

Жителям, которые пользуются новыми контейнерами, нравиться нововведение. В подъездах нет неприятного запаха, у баков нет мусора, все аккуратно и чисто. Хотя, не всегда мусоровоз вовремя забирает мусор. Когда подземные контейнеры переполнены, горожане кладут пакеты с мусором возле трубы … 

Новинка для жителей Хмельницкого уже давно стала привычным элементом в городах Европы. Также подземные мусорные контейнеры постепенно устанавливают в других городах Украины.

Как вам «мусорные нововведения»? Уже пользовались новыми контейнерами?

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.