Вторник, 19 марта, 2024

Новый автобус будет курсировать в микрорайон Лезнево

Жители микрорайона Лезнево дождались открытия нового автобусного маршрута. Что это за маршрут узнайте с Хмельницькийfuture.

Неоднократно хмельничане, которые проживать в этом микрорайоне просили руководителей города открыть дополнительные автобусные маршруты. Наконец власть услышала горожан и недавно начал свою работу автобус № 20, который курсирует из микрорайона Лезнево к заводу Катион. В общем, автобус едет через весь город: проспект Мира, улицы Степана Бандеры, Каменецкая и соответственно Львовское шоссе. Это удобный маршрут, ведь теперь стало еще удобнее добраться до микрорайона Лезнево.

Нужно отметить, что на маршрут выезжает только две автобусные единицы коммунального предприятия «Электротранса», но они работают семь дней в неделю.

Новый маршрут появился из-за того, что в прошлом году была отремонтирована улица Молдавская. В общем, люди рады, что городские власти отреагировали на обращение относительно проблем с транспортным сообщением их микрорайона с Юго-Западным и надеются, что это не последний новый автобусный маршрут для их района.

Также добавим, что транспортная сеть Хмельницкого давно требует изменений и обновления. Ведь население увеличивается, строятся новые микрорайоны, торговые центры, учебные заведения и в адрес руководства города неоднократно поступают обращения по налаживанию работы маршрутов.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.