Понедельник, 29 апреля, 2024

Популярные модели транспортных средств на рынке Украины

Водители, которые выбирают популярные автомобили, рационально подходят к вопросам покупки. Они предпочитают брать не уникальные машины, а те, которые проще отремонтировать и дешевле обслуживать. Такой подход в последнее время наблюдается у многих граждан Украины. Экономят на автомобиля все потребители, включая обеспеченных.

Когда разговор идет о наиболее популярных автомобилях, невозможно назвать конкретную марку и модель сразу. Дело в том, что машины разделяются на несколько категорий в зависимости от особенностей их эксплуатации. Поэтому необходимо выделить несколько наиболее популярных категорий, и уже непосредственно в них делать выбор.

Городские транспортные средства

Категория городских автомобилей является наиболее популярной. Современному городскому жителю приходится быть максимально мобильным, чтобы успешно подстраиваться под активный ритм жизни. В данной категории наиболее популярными являются следующие марки и модели:

  • Ravon R2. Совместное узбекское и корейское производство обеспечивает потребителей качественным автомобилем, обладающим современным оснащением. Это экономичное авто с типом кузова хэтчбэк, но его популярность определяется доступностью не только по изначальной цене, но и последующей эксплуатацией.
  • Huyndai i10. Вторым по популярности автомобилем в категории городского транспорта является рассматриваемый хэтчбэк корейского производства. Непосредственно эта модель почти полностью собирается на территории Индии – здесь построено множество заводов автомобильного концерна. Это снижает себестоимость товаров в виду доступно рабочей силы.
  • FIAT 500. Лишь совсем немного данное транспортное средство уступает корейскому автомобилю. Это итальянский хэтчбэк, найти который сейчас можно и на первичном, и на вторичном рынке Украины. Пользователи преимущественно отдают свое предпочтение машинам с пробегом. Надо отметить, что Фиат 500 является единственным в этой категории, который отличается надежностью. И на вторичном рынке можно найти много отличных вариантов.

Городской сегмент в целом является популярным, в нем представлен самый широкий выбор. Каждый производитель предлагает несколько соответствующих моделей. Поэтому рекомендуется сначала изучить рынок, а уже потом принимать решение.

Подробный обзор популярных автомобилей в Украине представлен по ссылке https://www.unn.com.ua/uk/news/1249321-nazvano-marki-avtomobiliv-yaki-koristuyutsya-v-ukrayini-naybilshoyu-populyarnistyu. Сайт AUTO.RIA подойдет не только для получения полезной информации, с его помощью можно быстро и эффективно проанализировать рынок. Это самая крупная база транспортных средств Украины. Также тут можно выбрать конкретное предложение. Через сайт ежедневно заключается не менее 1400 сделок, поэтому вероятность найти подходящий автомобиль, либо продать имеющийся, многократно возрастает.

Семейные автомобили

Многие семьи принимают решение приобрести универсальные транспортные средства, с помощью которых можно будет решить ряд вопросов. В категории семейных автомобилей большей популярностью отличаются следующие:

  • FORD TOURNEO CUSTOM. Минивэн от марки ФОРД характеризуется отличным качеством. У пользователей почти никогда не возникает сомнений в рассматриваемом производителе, надежность его транспорта доказана десятилетиями работы на рынке и многочисленными качественными автомобилями, которые занимали лидирующие позиции в мире по продажам.
  • OPEL ZAFIRA TOURER. Если на предыдущий вариант не хватает денег, либо настолько большой автомобиль не требуется, этот немецкий компактвэн станет отличной альтернативой для вас. Он обойдется намного дешевле, но по качеству, надежности и безопасности почти не уступает.
  • HYUNDAI GRAND SANTA FE. Если для семейного использования планируется выбрать кроссовер, то Санта Фе должен стать первым на рассмотрение. Этот корейский автомобиль завоевал признание пользователей уже давно, и до сих пор продолжает выпускаться.

Есть и семейные универсалы. В качестве примера можно рассмотреть KIA CEED SW. Этот автомобиль характеризуется низкой стоимостью и современным техническим оснащением, поэтому очень популярен на украинском рынке.

Другие популярные автомобили

Среди внедорожников большей популярностью отличаются такие модели, как Toyota RAV4, Honda CR-V и Volkswagen Tiguan. Они обходятся достаточно дорого, но учитывая технические преимущества и надежность, их все равно покупают, многие даже в кредит. Если же вы хотите модель дешевле, то можно рассмотреть KIA Sportage. Корейский бренд продолжает радовать поклонников, занимая все новые ниши в мировом и украинском рынке.

А рейтинг наиболее популярных коммерческих автомобилей возглавляет Fiat Doblo. Он выпускается с 2000 года, но до сих пор не теряет своей популярности.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.