Вторник, 30 апреля, 2024

Опять о дорогах: в городе обустраивают тротуары

С наступлением весенне-летнего периода в городе Хмельницком начались ремонтные работы дорог. Взялись коммунальщики и за обустройство тротуаров. О всех деталях узнайте с Хмельницькийfuture.

На сайте Хмельницкого городского совета информируют, что продолжается работа по обустройству тротуаров и пешеходных дорожек во всех микрорайонах города тротуарной плиткой. Все новые тротуары оборудованы для колясок с маленькими детьми, людей с ограниченными возможностями и велосипедистов.

И уже есть первые результаты: новенькие тротуары и дорожки появились у НВК №10 и №6, возле остановки общественного транспорта “улица Парковая», возле остановки «Детская больница». Но на этом коммунальщики не собираются останавливаться. К примеру на сегодняшний день продолжается капитальный ремонт придомовой территории по адресу: Староконстантиновское шоссе, 12.

Напомним, что город планирует в этом году осуществить масштабный ремонт придомовых территорий в более чем двадцати дворах, а в сорока сделать текущий ремонт. И на это в бюджете предусмотрели выделить двадцать миллионов гривен.

В каком состоянии придомовая территория и тротуар возле вашего дома? Пишите в комментариях — нам важно ваше мнение.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.