Вторник, 30 апреля, 2024

Путь программиста: от ученика к профессионалу

Программист – это специалист, занимающийся разработкой программного обеспечения (ПО) для персональных, встраиваемых, промышленных и других разновидностей компьютеров, то есть программированием. Это может быть как руководитель крупных проектов по разработке ПО, так и «одиночка», пишущий код конкретной программы. Далее подробно в материале на khmelnytskyi-future.

Совершенствуйтесь с помощью курсов ИТ

Программистов готовят во множестве высших учебных заведений. Хотя в этой сфере успешно работает и множество специалистов с другим образованием, а иногда даже вообще без высшего образования. В Хмельницком есть достаточно школ, отдельных курсов и даже несколько кафедр, где каждый желающий может попробовать реализовать свой потенциал.

Одной из таких школ есть Dev Academy, где готовят в короткие сроки программистов достаточного уровня для решения задач требуемых рынку ИТ. Самым важным в процессе обучения является не столько прослушивание лекций, сколько решение задач и участие в различных учебных проектах.

Будущему программисту важно научиться думать, находить верные решения, «шевелить мозгами». Информационные технологии развиваются очень быстро, поэтому для таких специалистов необходимы навыки самообразования, чтобы после получения основного диплома идти в ногу со временем и не терять квалификации.

Что вы получите, пройдя такие курсы:

  1. Новую профессию: профессия «программист» — одна из самых востребованных в мире. Именно эту должность вы сможете указать в своём резюме.
  2. Гарантированное трудоустройство: всего за 3 месяца обучения, выполнив все задания курса и сдав внутренние экзамены, вы устроитесь на позицию веб-программиста и полностью окупите стоимость курса.
  3. Верную методику работы: самое главное в работе Веб-программиста (разработчика сайтов) – подход к написанию кода.
  4. Базовое портфолио: веб-программист (разработчик сайтов), у которого отсутствует портфолио выполненных проектов, не воспринимается рынком работодателей и заказчиками. В ходе курсов вы получите первые работы в ваше портфолио.

курси

Обязательные курсы для изучения

  • Фронтенд-разработчик

Первый и основной курс для возможности дальнейшего развития в сфере веб технологий. Курс ориентирован на людей не имеющих знаний и опыта в работе с фронтенд частью и разработкой сайтов в целом. Пройдя этот курс, вы освоите профессию верстальщика сайтов. «Экспресс» курс рассчитан на людей, имеющих базовые понятия в HTML, CSS, JS и которые нуждаются в повышении и усовершенствовании своих знаний. «Старт с нуля» рассчитан на людей, которые никаким образом не были связаны с ИТ и хотят освоить новую специальность Front-end разработчика.

  • Web-мастер

На курсе Web-мастер вас научат программировать на php, работать с базами данных, а также системами управления контентом (CMS). Вы получите навыки, позволяющие полноценно создавать сайты. Важно: для прохождения данного курса необходимы знания из курса «Фронтенд-разработчик».

  • Web developer

Курс Web developer предназначен для обучения работы с популярными php фреймворками. Вы сможете создавать сайты, приложения, API. Важно: для прохождения данного курса необходимы знания из курса «Фронтенд-разработчик».

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.