Суббота, 27 апреля, 2024

У Хмельницкой школы №25 обустроили современную спортивную площадку

В Хмельницком появилась новая спортивная площадка. Она расположена возле школы №25 на ул. Заречанской. Далее подробнее расскажет «Хмельницкий Будущего».

В Хмельницком завершилось строительство очередной многофункциональной спортивной площадки у СОШ №25, что на улице Заречанской. Теперь здесь комфортное место для занятий физической культурой. Хмельничане смогут играть в мини-футбол, баскетбол и волейбол. В этом году это уже седьмая спортивная площадка в Хмельницком. Стоимость работ составляет 2,1 миллиона гривен. О новой спортивной площадке написал на своей странице в соцсети городской голова Александр Симчишин.

«Приятно, когда в конце года подводишь итог и реализован очередной проект! Выполненное задание на все 100%. Завершили строительство очередной многофункциональной площадки у СОШ №25 на улице Заречанской. 16-й !!! при каденции, последний 7-й в текущем году», — написал мэр.

Также городской голова Александр Симчишин добавил, что планируется рядом построить еще тренажерные станции и установить оборудование для занятия воркаутом, а также еще одна площадка с искусственной травой для игры в мини-футбол 42х22 метра. Однако это уже состоится в 2019 году.

Также в следующем году обустроят мини-стадион во дворе многоэтажного дома на ул. Заречанской, 52. Ранее эта территория была заброшенной. В управлении ЖКХ решили обустроить здесь спортивную площадку. Из городского бюджета на этот проект выделили более 280 000 гривен. Новая площадка будет многофункциональной. Все желающие смогут играть в волейбол и баскетбол. Добавим, что строительные работы уже начались.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.