Пятница, 26 апреля, 2024

В центре Хмельницкого вместо дорожной разметки с орнаментом появится традиционная

В Хмельницком обновляют дорожную разметку. Сейчас коммунальщики работают в центре Хмельницкого. Вместо брендированной дорожной разметки на улице Соборной появится традиционная. Краску посыпают специальными светоотражающими шариками. Благодаря этому полосы на дороге будет видно в темноте. Далее расскажет об этом khmelnytskyi-future.

На дорогах Хмельницкого коммунальщики продолжают наносить дорожную разметку для безопасности участников дорожного движения (водителей, пассажиров, пешеходов, велосипедистов).

По улице Соборной, работники коммунального предприятия по строительству, ремонту и эксплуатации дорог обновляют дорожную разметку. Напомним, что осенью 2018 года, на этом месте появился яркий пешеходный переход в виде орнамента с элементами бренда города. Именно Агентство развития Хмельницкого предложило создать такую ​​оригинальную дорожную разметку. Пешеходный переход содержал элементы бренда города. Эта яркая дорожная разметка была своеобразным подарком хмельничанам ко Дню города. Также она популяризирует символы Хмельницкого.

е

Теперь здесь будет традиционная дорожная разметка, без узоров. Гарантийный срок краски, используемой коммунальщиками для дорожного покрытия, составляет полгода.

Работы по обновлению дорожной разметки в Хмельницком стартовали еще в конце февраля. Во время карантина транспорта на улицах города стало меньше. Поэтому коммунальщики стараются как можно быстрее завершить работы по обновлению дорожных разметок для того, чтобы сделать дороги безопасными для водителей и пешеходов. Об этом говорится в сюжете МТРК «Місто».

В 2020 году коммунальное предприятие по строительству, ремонту и эксплуатации дорог также планирует выполнить работы по нанесению дорожной разметки холодным пластиком. Срок службы такой разметки намного длиннее, чем у обычной. Разметку пластиком будут наносить на те дороги, на которых будут осуществлять текущий ремонт сплошным методом.

Главный инженер КП по строительству, ремонту и эксплуатации дорог Владимир Шваенко рассказал, что работы по восстановлению дорожной разметки сделаны на улицах Героев Майдана, Владимирской и Гагарина. Планируется также обновить дорожную разметку и на других улицах города.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.