Суббота, 20 апреля, 2024

Началась подготовка стадиона «Подолье» к новому спортивному сезону

На территории спортивного комплекса «Подолье» идет подготовка к новому сезону. Скоро наступит весна и все желающие хмельничане снова смогут посещать стадион, тренироваться, заниматься гимнастикой, бегать, играть в футбол, а также болеть за любимые команды. Далее подробнее расскажет khmelnytskyi-future.

Спортивный комплекс «Подолье» — это главная спортивная арена Хмельницкого. Здесь играют футбольные команды города, проводятся игры ветеранов, выступления регбийного клуба, устраивают захватывающие спортивные игры, концерты и другие интересные события. Когда наступает холодное время, все спортивные соревнования переносят в более теплые и комфортные места, а стадион готовят к зиме. Также на стадионе «Подолье» есть новое легкоатлетическое ядро. Современное резиновое покрытие соответствует высоким мировым стандартам качества. Напомним, что в прошлом году здесь проводились бесплатные спортивные тренировки в рамках социального проекта «Фитнес Сити». Каждую субботу тренеры проводили в течение часа занятия для всех жителей Хмельницкого.

Поскольку погода улучшилась, работники Хмельницкой детско-юношеской спортивной школы №1 возобновили работы по подготовке футбольного газона стадиона «Подолье» к новому спортивному сезону. Спортивный газон требует ежедневного труда многих людей. Поэтому сейчас ведутся все необходимые работы для того, чтобы опрятный газон был комфортным для спортсменов. Работники загребают песок и причесывают сухую траву, проверяют состояние травяного покрытия, или оно не повреждено и не просело. Поврежденные места на футбольном поле восстанавливают.

Когда температура воздуха составит более десяти градусов тепла стабильно, начнут сеять футбольный газон специальными травами. Также будут подкармливать корневую систему газона. После этого работники одной из частных фирм проверят клапаны подачи воды к форсункам по территории поля, заменят фильтровальную станцию ​​и проведут другие необходимые работы.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.