Пятница, 19 апреля, 2024

Новый железнодорожный маршрут будет пролегать через Хмельницкий

Недавно «Укрзализныця» назначила восемь новых поездов в графике движения пассажирского железнодорожного транспорта на этот и следующий годы. Один из маршрутов будет пролегать через Хмельницкий. Также продлен один из маршрутов, который будет пролегать через Шепетовку. Далее расскажет «Хмельницкий Будущего».

Дополнительные поезда на период новогодних и рождественских праздников

Приближают новогодние праздники. Хмельничане заранее покупают билеты на поезд, чтобы провести выходные в желанном городе. Кто-то планирует поехать к родным или друзьям в гости, кто-то хочет встретить Новый год в столице или во Львове. Традиционно в период новогодних и рождественских праздников наблюдается ажиотаж на путешествия поездом. Поэтому «Укрзализныця» назначила дополнительные поезда, которые будут курсировать через Хмельницкую область. Через наш город будет ехать пять поездов, а через Шепетовку — два. Известно, что один из них будет делать остановку в Волочиске. Все желающие уже могут купить билеты на эти поезда в режиме онлайн или в железнодорожных кассах.

Восемь новых поездов

Также на прошлой неделе стало известно, что «Укрзализныця» назначила восемь новых поездов в графике движения пассажирского железнодорожного транспорта на этот и на следующий год.

График движения поездов на 2019-2020 годы начали действовать в воскресенье, восьмого декабря. В сообщении «Укрзализныци» говорится о том, что будут курсировать сто восемьдесят пять пар пассажирских поездов. Из них более девяноста процентов составляют быстрые и ускоренные поезда.

В графиках назначено восемь новых поездов, большинство из которых будут курсировать в западном направлении, которое является наиболее популярным. Из них через наш город будет курсировать поезд №179/180 сооединением «Львов-Днепр».

Итак, поезд «Львов-Днепр» будет курсировать каждый день, начиная с двадцать шестого декабря. С Днепра он будет отправляться в 22:39, а во Львове окажется в 16:25. В Хмельницком поезд остановится в 11:33. Пассажиров он будет ожидать в течение пятнадцати минут.

В обратном направлении поезд будет ехать со Львова в 11:50. В Днепр транспортное средство прибудет в 06:40. В Хмельницком поезд окажется в 15:42. Также будет ожидать пассажиров в течение пятнадцати минут.

Какой поезд будет курсировать через Шепетовку

Также стало известно, что «Укрзализныця» продолжит несколько маршрутов поездов. В частности, направление поезда №71/72 «Кривой Рог-Киев» продлено до Ужгорода. Он будет курсировать через Хмельницкую область, а именно через Шепетовку.

Итак, этот поезд начнет курсировать двадцать девятого декабря этого года и будет ездить до пятнадцатого января следующего года ежедневно. В 6:25 он будет отправляться из Ужгорода. В Кривом Роге поезд будет уже в 6:23. В 16:04 поезд будет делать остановку в Шепетовке. Пассажиров он будет ожидать в течение пятнадцати минут. В обратном направлении поезд будет отправляться из Кривого Года в 20:59. В Ужгороде он окажется в 21:28. В 10:06 поезд будет останавливаться в Шепетовке. Пассажиров транспортное средство будет ожидать тридцать одну минуту.

Стоит добавить, что в следующем году «Укрзализныця» планирует приобрести двадцать шесть вагонов. Еще сорок вагонов обновят.

е

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.