Вторник, 23 апреля, 2024

Новый троллейбусный маршрут запустят в Хмельницком

Наш город пополняется новыми маршрутами. И скоро будет запущен новый троллейбусный маршрут № 4. Больше информации узнайте с khmelnytskyi-future.com.ua.

Новый маршрут будет особенным

Маршрут № 4 сообщением «Катион-Раково» будет курсировать через улицы Тернопольскую, Каменецкую, Куприна, Красовского, Черновола и Довженко. Нужно отметить, что на этих улицах нет электрических сетей и именно поэтому обычные троллейбусы здесь не едут. Что касается нового маршрута № 4, то к его работе будут привлечены троллейбусы на автономном ходу, которые могут курсировать без линии до пятнадцати километров.

Напомним, что двадцатого ноября в Хмельницкий был доставлен последний троллейбус из десяти, которые были куплены для нашего города. Эти троллейбусы новые, низкопольные и отвечают всем необходимым нормам.

Начнет работу новый маршрут в середине декабря

Это связано с тем, что еще не все водители осведомлены в работе новой техники. Нужно чтобы они прошли соответствующее обучение. Также только приобретенные машины требуют обкатки.

В городе будут установлены новые остановки

Это еще не все приятные новости. Ведь готовы к открытию две новеньких остановки- на Староконстантиновском шоссе и на улице Тернопольской.

Добавим, что недавно вандалы разбили две новых остановки в городе Хмельницком. К сожалению, видеокамер поблизости не было, поэтому хулиганы не зафиксированы на видео.

Как вам новации в нашем городе? Как вы думаете, все микрорайоны достаточно обеспечены общественным транспортом? Пишите ответы в комментариях. Нам важно ваше мнение.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.