Пятница, 26 апреля, 2024

Где в Хмельницком обустраивают новые спортивные площадки

В Хмельницком продолжают активно строить спортивные площадки. Где работы продолжаются, дальше расскажет «Хмельницкий Будущего».

В нашем городе растет количество удобных мест для спортивных тренировок на свежем воздухе. В разных микрорайонах Хмельницкого обустраивают современные спортивные площадки. Хмельничане могут активно заниматься, играя в мяч и различные подвижные игры. Детям новые площадки очень нравятся, ведь они могут играть в футбол, волейбол, заниматься на различных тренажерах под открытым небом. Напомним, что в этом году из городского бюджета выделили более четырех миллионов гривен на обустройство детских и спортивных площадок.

На территории общеобразовательной школы I-III степени им. М. А. Павловского №19 появилась новая футбольная площадка. С начала нового учебного года школьники смогут заниматься здесь спортом. На строительство современной площадки для занятий спортом выделили почти полтора миллиона гривен из городского бюджета. Поле имеет площадь размером сорок два на двадцать два метра. Поле имеет искусственное покрытие, на него нанесли соответствующую разметку.

Сейчас подрядчики продолжают обустраивать спортивные площадки на территории общеобразовательной школы №7, учебно-воспитательного комплекса №4 и гимназии №1.

На территории общеобразовательной школы номер двадцать пять большинство работ по обустройству спортивной площадки уже выполнено. Осталась еще одна очередь. На территории гимназии №2 также начинают строить спортивную площадку.

спорт

 

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.