Пятница, 29 марта, 2024

Продолжили автобусный маршрут № 19

Хмельничане дождались продолжения автобусного маршрута №19, курсирующий от микрорайона Озерная до микрорайона Раково. Узнайте детали из Хмельницькийfuture.

На многочисленные обращения граждан наконец отреагировали и продолжили маршрут до остановки — «улица Гарнизонная». Ранее конечной остановкой маршрутки № 19 была «улица Довженко», однако микрорайон Раково развивается, население постоянно растет. Кроме того, на улице Гарнизонной расположена часть Государственной службы чрезвычайных ситуаций и теперь здесь находятся дома в которых живут пожарные с семьями. Кстати, на новоиспеченной конечной уже успели оборудовать место для пассажиров чтобы смогли укрыться от непогоды.

Добавим, что на маршруте № 19 «Озерная-Раково» работают только две единицы техники.

Также напомним, что город закупил в луцкой компании десять троллейбусов и десять автобусов. Пять троллейбусов независимые от электропитания и могут ездить любыми улицами Хмельницкого. Поэтому в планах соединить микрорайоны Раково и Львовское шоссе, также Дубово и Раково. По мнению мэра именно эти маршруты будут актуальны для горожан.

Как вам такие маршрутные новации? Какие еще автобусные маршруты, по вашему мнению, нуждаются в изменениях?

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.