Четверг, 18 апреля, 2024

В Хмельницком определять лучшие учреждение по организации работы охраны труда

Узнайте больше с Хмельницькийfuture

Конкурс-смотр приурочили ко Дню охраны труда, который отмечается 28 апреля. Этот конкурс не является новшеством. В Хмельницком ежегодно выбирают лучшее предприятие, учреждение или организацию, которые являются отличными организаторами работы по охране труда.

Уже создан оргкомитет по подготовке и проведению мероприятия, который возглавил заместитель Хмельницкого городского головы Анатолий Нестерук.

Организаторы приглашают принять активное участие в конкурсе всех желающих и побороться за первое место в необычных соревнованиях.

Задача конкурса — активизировать работодателей города Хмельницкого для обеспечения безопасных условий труда, уменьшение количества профзаболеваний и производственного травмирования. Также организаторы намерены использовать положительный опыт победителей и на их базе проводить разъяснительную работу.

Что нужно сделать, чтобы принять участие?

Руководителям учреждения, предприятия или организации любой формы собственности необходимо подать заявление об участии на имя председателя организационного комитета. Также необходимо заполнить таблицу показателей деятельности по вопросам охраны труда.

Вышеуказанные документы нужно подавать с пятнадцатого марта по двенадцатое апреля 2019 года в отдел охраны труда управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения и охраны труда Хмельницкого городского совета. Адрес: г. Хмельницький, ул. Проскуровского подполья, 71, кабинет № 65.

Напомним, что День охраны труда в Украине начали отмечать с 2006 года, с целью привлечения внимания государственных учреждений, общественности, руководителей предприятий и организаций к травмировании на производстве и профессиональных заболеваний.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.