Пятница, 26 апреля, 2024

Хмельницких волонтеров приглашают принять участие в конкурсе "Благотворительная Украина"

Все самое интересное узнайте в Хмельницкийfuture

Если вы или ваши знакомые волонтеры, меценаты, тогда Ассоциация благотворителей Украины и Общественная организация «Художественная сотня «Гайдамаки» приглашают принять участие в Национальном конкурсе «Благотворительная Украина». Также к конкурсу допускаются общественные и благотворительные организации, молодежные сообщества города Хмельницкого и области.

Кто может участвовать в конкурсе?

Если в период с 1 января по 31 декабря 2018 осуществлялась благотворительная помощь в виде: благотворительных проектов, общественных институтов и тому подобное.

Информация о конкурсе

В общем, конкурс «Благотворительная Украина» основано в 2007 году. В таком формате, как он происходит сейчас организуется с 2012 года Ассоциацией благотворителей Украины.

Цель и задачи мероприятия — развитие и популяризация меценатства, благотворительности в стране, путем поощрения и стимулирования лучших благотворителей и благотворительных организаций.

Кроме этого, каждый год Ассоциация благотворителей Украины организует проведение регионального этапа конкурса «Благотворительная Хмельницкая».

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку до 20 марта 2019 года. Также приветствуется отправка дополнительных материалов благотворительной деятельности: фото и видеоматериалы, публикации, рекомендации, отзывы и прочее. Все это нужно присылать в электронном виде на электронный адрес: [email protected].

Организаторы конкурса отмечают, что при заполнении заявки необходимо указать номинацию в которой хотите принять участие. Всего их двадцать три: шестнадцать основных, три индивидуальных и четыре специальные.

Дополнительную информацию о конкурсе в Хмельницкой области можно узнать у представителя общественной организации «Художественная сотня «Гайдамаки» Александра Попова. Справки по телефону: (067) 430-46-29

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.