Суббота, 20 апреля, 2024

Первый многофункциональный комплекс откроется в Хмельницком

Где? Когда? И что будет нового? Узнайте вместе с Хмельницкийfuture

А открытие нового современного комплекса состоится в конце 2020 года. Это будет самый многофункциональный комплекс в Хмельницком с общей площадью более 50 000 квадратных метров. Стоит отметить, что на его территории будет также размещен самый большой торгово-развлекательный комплекс в городе. Площадь нового ТРЦ будет составлять 32 000 квадратных метров.

Брокером этого объекта стала известная компания UTG, которая успешно выполнила разработку концепции МФК.

Компания UTG работает 17 лет и за это время заняла лидирующие позиции в консалтинге, брокеридже и лизинг торговой и жилой недвижимости Украины. На счету UTG более ста разработанных концепций объектов недвижимости и лучшие проекты торговых центров в Украине. Среди них — торгово-развлекательные центры Lavina Mall, New Way, Ocean Plaza, Gulliver, «Пирамида» и «Комод» (все — Киев), «Мегамолл» (Винница), «Мост Сити Центр» (Днепр), «Французский бульвар «(Харьков) и Global.UA (Житомир).

Кроме работы в Украине компания UTG вышла на рынки четырех стран: России, Белоруссии, Молдовы, Грузии.

Где будет находиться многофункциональный комплекс?

Как сообщает пресс-служба компании UTG новый огромный комплекс будет расположен на улице Заречанской и в его состав будет входить: гостиница, спорт-клуб и бизнес-центр.

Как отметила директор компании UTG Евгения Локтионова, что основными якорями ТРЦ выступят продуктовый гипермаркет, кинотеатр, детский развлекательный центр, галерея одежды и обуви. Кроме этого, большинство арендаторов нового торгово-развлекательного центра впервые будут представлены в данном регионе.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.