Четверг, 28 марта, 2024

Внедрение корпоративной программы обучения UFuture Talents в Хмельницком

В январе 2020 года стартовал набор на инновационную корпоративную программу обучения топ-менеджеров UFuture Talents 2020 в Хмельницком. Подать заявку можно было до 31 января. Участники программы не только получат новые знания, но и разработают и защитят проекты развития реальных бизнесов с настоящими цифрами и задачами. В материале khmelnytskyi-future. рассказывает, зачем нужен в UFuture Talents 2020, к чему готовиться и кто будет преподавать.

О программе UFuture Talents

В 2019 году UFuture Talents была признана лучшей корпоративной программой обучения в Украине. Ее цель – находить, обучать и развивать украинские таланты. С UFuture Talents современные менеджеры могут не только получить новые знания, но и приобщиться к команде холдинговой компании и реализовать новые проекты.

В 2019 году в программу UFuture Talents поступило более 200 заявок. Организаторы отобрали 26 сильных и талантливых менеджеров со знанием английского языка, которые умеют работать и самостоятельно, и в команде. По результатам программы 13 человек попали в несколько проектов компании UFuture. В этом году в UFuture Talents отберут 30 участников. Это топ-менеджеры, которые готовы стать частью бизнеса, руководителями направлений и партнерами UFuture, а также создавать новые проекты в компании.

По наполнению и актуальности знаний программа UFuture Talents – аналог pre-MBA образования. Но ее особенность в том, что участники разработают и защитят проекты развития существующих бизнесов с реальными бизнесменами, цифрами и задачами.

Что ждет участников программы UFuture Talents 2020

В участников программы 2020-го будет еще больше учебных часов по сравнению с прошлым годом. Программу углубили, а состав преподавателей качественно обновили. Это сделали благодаря тому, что UFuture Talents объединилась с партнерами – бизнес-школой МИМ и академией Deloitte.

talents

Во втором сезоне участников ждут 84 академических часа интенсивного обучения от преподавателей МИМ, 44 – от топ-менеджмента UFuture и 40 часов – на тему управления финансами от академии Deloitte.

В конце программы каждый участник UFuture Talents 2020 получит сертификат о том, что он успешно прошел полную программу обучения. Перспективные участники программы смогут присоединиться к команде из более чем 700 специалистов UFuture.

О компании UFuture

UFuture – холдинговая компания украинского предпринимателя Василия Хмельницкого, которая объединяет его бизнесы и социальные проекты. Компания владеет активами в сфере недвижимости, инфраструктуры, промышленности, возобновляемой энергетики, фармацевтики и IT. Их стоимость оценивают в $550 млн, а общая капитализация бизнесов, в которые она инвестировала, составляет более $1 млрд.

Компания также развивает новые бизнес-проекты, среди которых инновационные парки UNIT.City в Киеве и Харькове, LvivTech.City во Львове, а также индустриальный парк «Белая Церковь» и завод по производству современных электроустановочных систем Plank Electrotechnic.

UFuture поддерживает социальные проекты в области образования и экономики. Среди них Киевский международный экономический форум (КМЭФ), Lean Institute Ukraine, UNIT School of Business, инновационные школы программирования UNIT Factory в Киеве и Харькове, акселератор INDAX, Новопечерская школа, всеукраинская онлайн-платформа iLearn, издательские проекты K.Fund Books и #bestread.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.