Пятница, 26 апреля, 2024

Шины для автомобиля: какие выбрать и где лучше покупать

Для того, чтобы управление автомобилем было безопасным, а комфорт езды максимально комфортным, стоит сделать правильный выбор шины. Знали ли вы о том, что шины также влияют на расход топлива и количество ситуаций, приводящих к необходимости ТО автомобиля? Магазин автотоваров ШипШина предлагает широкий выбор шин и других товаров для автомобилистов. На сайте магазина https://shyp-shyna.com.ua/ есть специальный калькулятор, который поможет подобрать идеальную резину именно для вашего автомобиля.

Какие бывают шины?

В зависимости от времени года выделяют три вида шин:

  1. Летние. Состав резины, из которой изготовлена ​​шина, является довольно жестким, однако вес автошины незначительный. Узор на поверхности протектора летней шины разработан с учетом погодных условий, а именно — для максимального ухода воды из-под колеса.
  2. Зимние. В отличие от предыдущего вида, зимние шины значительно мягче, что обеспечивает эффективность поездок даже при условии чрезвычайно низких температур. На протекторе зимних шин сделаны специальные прорези (их еще называют «ламели»), благодаря которым резина не скользит по дороге зимой.зимная шина

     

  3. Всесезонные. Такой вариант шин, по мнению экспертов, не является универсальным. Да, он подойдет для поездок весной, летом и осенью, но на зиму автомобиль лучше «переобувать». Такие шины быстрее стираются и увеличивают в несколько раз расход топлива, поэтому выгоднее и целесообразнее все же покупать оба комплекта резины: летнюю и зимнюю.

Где купить шины для своего автомобиля?

Сеть магазинов ШипШина предлагает широкий ассортимент автомобильных шин, дисков и других товаров. Здесь вы найдете качественные летние, зимние и всесезонные шины различных производителей. Кроме товаров, компания предоставляет полезные и содержательные консультации от опытных специалистов, что поможет удовлетворить все вопросы, которые вас раньше волновали.

Преимуществами покупки шин в интернет-магазине являются:

  • адекватные цены на всю продукцию, что связано с прямым сотрудничеством компании с производителями;
  • значительный выбор товаров, который можно просмотреть не выходя из дома;
  • периодическое наличие акций и выгодных предложений, что делает покупку еще более приятной;
  • возможность получить баллы за покупку на карту Fishka;
  • наличие на сайте калькулятора, который поможет выбрать нужный товар без лишних затрат времени;
  • много вариантов оплаты, а также возможность оплаты после получения;
  • доставка в течение 2-3 дней
  • наличие гарантии на товар.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.