Пятница, 26 апреля, 2024

Грандиозная новость от TicketsBox: Lords of The Sound в Хмельницком!

Рождественско-новогодние праздники станут намного ярче, ведь 11 января в Хмельницком свой концерт Grand Christmas презентует оркестр Lords of the Sound. Такого рода выступления уже стали традиционными для музыкантов, желающих восстановить классическую европейскую традицию на Рождество, устраивая праздничные выступления. Эту замечательную новость нам рассказала один из лучших билетных операторов страны TicketsBox.

Не пропусти уникальную возможность почувствовать мгновение красоты и особенного настроения, когда сердце наполнено любовью – переходи  по тегу Lords of The Sound и покупай билеты уже сейчас. Только музыка в исполнении талантливых музыкантов этого оркестра способна воссоздать гармонию в душе, а слушатель сможет ощутить спокойствие и святость момента рождественских праздников.

оркестр

Оркестр Lords of the Sound вместе с участниками хора, звездными гостями и вокалистами, известными участниками талант-шоу Игорем Петровым, Маргаритой Мелешко и Ярославом Радионенком превратят вечер в незабываемое время. По словам организаторов для гостей праздника готовиться особенный сюрприз и другие интересные моменты, о которых зрители смогут узнать непосредственно на выступлении.

Grand Christmas от Lords of The Sound – непревзойденные сказочные моменты

Кто когда-либо слышал игру оркестра, сразу же влюбляется и становится верным фанатом музыкантов. Коллектив еще называют «положительным оркестром», все из-за искренности и харизматичности, которой обладают музыканты и их дирижер Виталий Саражинский. Выступление Lords of The Sound – это всегда что-то особенное, много теплого общения со зрителями, юмора и шоу-составляющей.

оркестр

На сайте TicketsBox уже доступны билеты на выступление этого оркестра, переходите по ссылке https://khmelnitsky.ticketsbox.com/lords-of-the-sound/ . Вас ожидает атмосфера любви и семейной теплоты, которую создадут самые праздничные песни и композиции в исполнении приглашенных гостей и Lords of The Sound. Коллектив подарит слушателю живое исполнение саундтреков из любимых новогодних фильмов и европейские рождественские хиты. Но на этом волшебство не закончится – будет много сюрпризов!

Grand Christmas – концерт, который поможет публике почувствовать красоту украинской культуры и европейских традиций, весь украино-европейский колорит. Наполниться сказочными моментами и поддержат европейскую традицию посещения рождественских концертов, может каждый, для этого лишь нужно купить билет для себя и родных на концерт Lords of The Sound в Хмельницком с помощью билетного сервиса TicketsBox.

оркестр

Окунитесь в чудесное музыкальное действие, получите заряд бодрого настроения и обретите душевную гармонию на весь год. Чудеса Grand Christmas вдохновляют, поэтому доверьте свой вечер виртуозным музыкантам Lords of the Sound.

Тебе и твоих родных ожидает музыка особенного праздника 11 января 2020 года в Хмельницком в концертом зале Хмельницкого областного академического муздрамтеатра им. М. Старицкого.

Где купить билеты на концерт Lords of the Sound?

Не нужно никуда идти за билетами, тратить время и деньги, переходи по ссылке https://khmelnitsky.ticketsbox.com/lords-of-the-sound/ и оформляй заказ. На сайте одного из самых надежных билетных операторов страны TicketsBox можно в онлайн режиме покупать электронные билеты на любые культурные мероприятия Хмельницкого и других городов страны. Оплата осуществляется с помощью банковской карты, а билеты приходят на почтовый ящик. Для удобства билеты лучше распечатать. Вместе с TicketsBox легко и просто планировать свой досуг и делать интересной свою жизнь.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.