Четверг, 25 апреля, 2024

Окна ПВХ из качественного профиля с максимальной гарантией

Пластиковые окна от компании «Новикон» – это прочность, надежность, многофункциональность, завоевавшие большое признание у потребителей. Шикарный внешний вид, высокий уровень энергосбережения, оптимальное качество – это наиважнейшие показатели продукции. Это единственный из всех производителей в Одессе, который предлагает пользователям повышенный до 15 лет гарантийный срок эксплуатации. Устанавливать пластиковые конструкции можно в строениях любого типа: коттеджи, квартиры, производственные помещения в Украине.

Разновидности окон Rehau

Как самый крупный производитель и официальный дистрибьютер концерна Rehau ООО «Новикон» (оф. сайт компании novikon.com.ua) представляет следующие разновидности профильных систем с высокими свойствами энергосбережения.

Synego

Оптимальное решение для квартир и частных строений, если на первом месте у пользователей стоит энергосбережение, основанное на профессиональном подходе. При монтажной глубине в восемь сантиметров, конструкция имеет следующие преимущества:

  • высокие показатели тепло- и звукоизоляции — это существенно сокращает затраты при отоплении помещений;

  • уплотнители, созданные по инновационным технологиям, не позволяют сквознякам поступать в жилище в любую погоду;

  • окна в течение всего срока эксплуатации не теряют привлекательности, так как имеют очень гладкую поверхность отталкивающую пыль;

  • благодаря ламинации различных оттенков можно подобрать конструкцию под любой интерьер;

  • по желанию заказчика специалисты могут декорировать внешнюю сторону окна специальными профильными накладками в любом цвете.

Geneo

Профиль изготавливается из сверхтехнологичного, композитного фиброволокна RAU-FIPRO, с инновационным армированием. Отличительная особенность окон Генео – небольшой удельный вес и следующие преимущества:

  • прочность и износостойкость с минимальной, для подобных изделий массой;

  • не нужна дополнительная армировка при монтаже;

  • толщина стеклопакета может варьироваться до 53 мм;

  • есть специальная декоративная облицовка для внешней стороны окна различных оттенков;

  • ассортимент цветовых решений, например: под натуральное дерево либо под любой оттенок по таблице производителя.

Достоинство системы Генео очевидно, а благодаря возможности сделать индивидуальный заказ под собственный интерьер жилища, она считается самой востребованной у населения в Украине.

Гарантийные обязательства

Новикон предлагает увеличенный срок гарантии на свои изделия, но при этом необходимо соблюдать некоторые условия:

  • Профильная конструкция Rehau Synego, Geneo или Rehau Brillant;

  • Комплектация стеклопакетами в 2-камеры с пленкой для энергосбережения и рамкой для теплоизоляции;

  • Монтажные работы должны выполнять сотрудники с применением обязательных технологий;

  • Заказ сервисного обслуживания специалистами компании каждый год;

  • Обязательно соблюдать все требования и рекомендации по использованию и эксплуатации, которые обозначены в договоре.

При несоблюдении данного предписания, срок гарантии остается прежним – 10 лет.

Почему выбирают Новикон?

Компания начала свою деятельность в 2004 году, на данный момент Новикон является самым крупным производителем немецких систем REHAU.

Основное положительное качество, подтверждающее надежность систем – гарантийный срок эксплуатации от производственной фирмы.

Монтажники установили за время деятельности компании более 1 млн. энергосберегающих систем изготовленных по спец. технологиям.

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет выполнить все требования заказчика в самые короткие сроки.

Сотрудники стараются сократить время производства и установки до минимума, при этом не имеет значения, поступил заказ на оконные системы или на пластиковые двери или балконное остекление.

Несмотря на высокую квалификацию монтажников, они постоянно проходят повышение квалификации и ежегодное обучение. Они готовы выполнить любую самую сложную работу по остеклению любых помещений, включая производственные цеха и витрины магазинов.

Хотите ознакомиться с перечнем выпускаемой продукции, можно посетить специальные салоны для презентации систем остекления. Обратившись к консультанту, можно получить полную информацию о положительных сторонах конструкций. Он расскажет какие металлопластиковые окна лучше выбрать для того или иного помещения.

ООО «Новикон» предоставляет своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества с постоянными акциями и скидками на установку большого объема оконных систем. Ознакомиться подробнее с продукцией можно в каталоге https://www.novikon.com.ua/plastikovye-okna-rehau-v-odesse/ на официальном сайте.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.