Четверг, 28 марта, 2024

Скажи, ну что тебе подарить…

Как же сложно выбирать подарки, особенно, если это любимый мужчина. Всех девушек и женщин интересует один и тот же вопрос: “Что подарить, чтобы угодить мужчине?”.

Сегодня об этом и многом другом подробнее.

Перед выбором презента, необходимо учитывать несколько аспектов:

  1. Подарок должен соответствовать его ожиданием, а не вашим. Если ваш любимый мужчина любит играть в игрушки на компьютере, то помогите ему в этом — подарите игровые мыши. Или он увлекается фильмами — подарите билеты на боевик или ужастик, который он хотел давно посмотреть, а вы “тащили” его на мелодраму. Вообщем — сделайте приятно своему мужчине.
  2. Делайте подарок от чистого сердца, а не от того, что “так надо”. Или, иногда, девушки просчитывают наперед, что они должны получить взамен на следующий праздник. Если у вас есть такие мысли, то лучше не делать подарок вовсе.
  3. Подарок  должен соответствовать ключевым ценностям вашего мужчины. Просто посмотрите на, что больше всего тратить время ваш любимый человек. Если он любит все планировать, тогда купите ему крутой планер или  билет на тренинг по тайм-менеджменту. Если у него есть хобби, то это упростит вам задание. Любит футбол — подарите специальную обувь или форму, ходит в тренажерку — отличную спортивную сумку. и т. д. Все просто — нужно внимательно понаблюдать за парнем или мужем, чтобы понять его истинные ценности.
  4. Не дарите дорогие подарки. Это может ударить по мужскому самолюбию. Если у вас есть такая возможность приобрести дорогую вещь, а у мужчины нет, то своей покупкой вы бьете по его самооценке. Для мужчин деньги — это больная тема, особенно, когда они зарабатывают меньше чем женщина. Если ваш молодой человек обеспеченный, а вы просто хотите быть с ним на равных, то это также не верно. Такие жесты в будещем скажуться на ваших отношениях. Мужчина хочет заботиться о слабой женщине, а не “равной” или сильной бизнес-леди.
  5. Деньги — это лучший подарок, но только не для любимого. Таким жестом вы демонстрируете, что поленились потратить свое время и найти достойный презент. А деньги — это самое простое, что можно подарить (даже если это и большая сумма).
  6. Лучший подарок — это эмоции. Дарите своим родным позитивные эмоции. Это круто, захватывающие и запомниться на всю жизнь. Например, какие эмоции может вызвать у мужчины набор для бритья? А поход в тир или гонки на треках? Улавливаете разницу?

Надеемся, что наши советы вам будут полезны и вы сделали правильные выводы.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.